Flujo de Caja
Balance financiero consolidado entre ingresos cobrados y egresos del taller.
Saldo Neto en Caja
S/ 710.01
Cobrado - EgresosIngresos Cobrados
S/ 4,260.00
Ventas + DirectosEgresos Totales
S/ 3,549.99
Insumos + Máquinas + ServiciosPor Cobrar
S/ 0.00
Saldos pendientesEvolución de Caja & Movimientos
Entradas (+), salidas (-) y saldo acumulado a través del tiempo.
Equipamiento: Bolsa11/10/2026 • Víctor
-S/ 5.50Maquinaria
Activo / EquipamientoPago Total del pedido PED-003: COFFEE RUSH (x1)11/10/2026 • Brayan Condemarin
+S/ 115.00Venta
YAPE • Pago inicial registrado con el pedidoPago Total del pedido PED-002: PELUSAS REVOLUTION (x1)10/10/2026 • Angela
+S/ 60.00Venta
YAPE • Pago inicial registrado con el pedidoBancario / ITF: ITF08/10/2026 • Víctor
-S/ 0.10Gasto Operativo
Banco: BCPCompra Juegos: Lote 2 F006-0001501107/10/2026 • Víctor
-S/ 1,238.40Insumo
Stock Juegos de MesaCompra Juegos: Lote 229/09/2026 • Víctor
-S/ 424.20Insumo
Stock Juegos de MesaPago Total del pedido PED-001: Hitster (x1)28/09/2026 • Bryan Condemarin
+S/ 85.00Venta
YAPEGasto Operativo: Publicidad instagram28/09/2026 • Víctor
-S/ 186.04Gasto Operativo
IGBancario / ITF: ITF22/09/2026 • Víctor
-S/ 0.05Gasto Operativo
Banco: BCPCompra Juegos: N° F006-0001494822/09/2026 • Víctor
-S/ 1,695.60Insumo
Stock Juegos de Mesa| Fecha | Tipo | Concepto & Detalle | Entidad / Cliente | Monto |
|---|---|---|---|---|
| 11/10/2026 | Maquinaria | Equipamiento: BolsaActivo / Equipamiento | Víctor | -S/ 5.50 |
| 11/10/2026 | Venta | Pago Total del pedido PED-003: COFFEE RUSH (x1)YAPE • Pago inicial registrado con el pedido | Brayan Condemarin | +S/ 115.00 |
| 10/10/2026 | Venta | Pago Total del pedido PED-002: PELUSAS REVOLUTION (x1)YAPE • Pago inicial registrado con el pedido | Angela | +S/ 60.00 |
| 08/10/2026 | Gasto Operativo | Bancario / ITF: ITFBanco: BCP | Víctor | -S/ 0.10 |
| 07/10/2026 | Insumo | Compra Juegos: Lote 2 F006-00015011Stock Juegos de Mesa | Víctor | -S/ 1,238.40 |
| 29/09/2026 | Insumo | Compra Juegos: Lote 2Stock Juegos de Mesa | Víctor | -S/ 424.20 |
| 28/09/2026 | Venta | Pago Total del pedido PED-001: Hitster (x1)YAPE | Bryan Condemarin | +S/ 85.00 |
| 28/09/2026 | Gasto Operativo | Gasto Operativo: Publicidad instagramIG | Víctor | -S/ 186.04 |
| 22/09/2026 | Gasto Operativo | Bancario / ITF: ITFBanco: BCP | Víctor | -S/ 0.05 |
| 22/09/2026 | Insumo | Compra Juegos: N° F006-00014948Stock Juegos de Mesa | Víctor | -S/ 1,695.60 |
Mostrando 10 de 13 movimientos (Página 1 de 2)